Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

День рождения Солнечного Зайчика!

29.10.2014


Дорогие родители, бабушки и дедушки!


23 октября мы отпраздновали 7 день рождения нашего Солнечного Зайчика!
Сколько всего интересного, доброго, светлого и
замечательного мы пережили вместе за эти 7 лет!
А сколько всего еще предстоит..!

Наши пожелания Солнечному Зайчику:
Пусть будет мир вокруг прекрасным, 
Пускай не будет горя, бед, 
Желаю радости и счастья, 
Желаю творческих побед! 

От души поздравляем нашего Солнечного Зайчика, его учредителя и учителей, администраторов и директора, учеников и учениц с днем рождения!

В наш день рождения состоялся праздничный осенний концерт для родителей. Наши детки, учащиеся сада, танцевали с пестрыми кленовыми листьями, девочки и мальчики станцевали вальс, был танец с зонтиками, малыши вместе с Александрой Васильевной показали веселую сценку-танец - Собачий вальс, все ребята спели веселую песню. Ученики из всех групп нашего сада ЧУДО "Мир Знаний" рассказывали стихи. А еще показали русскую народную сказку Репка! На наш праздник прямо из волшебного леса прискакали веселые лягушата (ученицы средней группы хореографической студии Солнечного Зайчика, под руководством Анны Германовны) и показали свой танец. А еще из коробки достали Куклу Коппеллиуса - Копелию, она станцевала нам танец Куклы (ученица старшей группы хореографической студии Солнечного Зайчика, под руководством Анны Германовны).
И конечно, мы поздравили учителей и директора с таким замечательным днем. Дети тоже получили небольшие подарки в честь дня рождения Солнечного Зайчика.
Праздник получился веселым, наши юные артисты и
их преподаватели - большие молодцы!


Небольшой фоторепортаж с праздника: 

https://vk.com/album-48283500_204856841

Просмотров (598)