Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!

01.06.2013



Дорогие родители, бабушки, дедушки и, конечно, детки!
Поздравляем вас с ДНЕМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!

Желаем вам хорошего праздника, теплого лета, море улыбок и счастья, радости, крепкого здоровья и интересной учебы!
Приходите к нам в ДЦ Солнечный Зайчик. Здесь теплая атмосфера, хорошие, любящие детей учителя, интересные программы и летний детский лагерь!

Веселых вам праздников и выходных!
Хотим рассказать вам о БЕСПЛАТНЫХ мероприятиях, которые пройдут сегодня и завтра (1.06 - 2.06) в московских парках!

День защиты детей Парк Сокольники

1–2 июня, начало в 11:00

Два дня в парке будет проходить Праздник мороженого. Также в День защиты детей парк поможет воспитанникам детских домов. Мальчики и девочки получат подарки и, конечно, много вкусного мороженого. Работники парка отправятся в несколько больниц и приютов, чтобы разделить праздник с теми, кто не смог приехать в «Сокольники». 1 июня с 11:00 до 21:00 на Фестивальной площади будет проходить праздничный концерт, организованный при поддержке музыкального телеканала «Ю-ТВ» («МузТВ»). Выступят: Влад Соколовский, Elvira T, Ираклий Пирцхалава, группа «Инфинити», «Советский Союз», «Камни», «Девушки Эйнштейна» и многие другие. Помимо этого, на 3-м Лучевом просеке в 12:00 начнется детский спортивный праздник для многодетных семей, детей-сирот и инвалидов. Участников ждут: детские горки, шашки, шахматы, дартс, настольный теннис, ходули и армреслинг.

День защиты детей Парк Измайловский

1–2 июня, начало в 10:00

В парке посетителей ждет анимационная интерактивная программа с мастер-классами, творческими и спортивными состязаниями, игровыми и музыкальными шоу.На центральной аллее развернутся площадки для мастер-классов. Здесь каждый посетитель найдет себе занятие по душе: на «Карамельной фабрике» и в «Кукольном ателье мод», в «Академии трансформеров» и в «Лаборатории гениев», в салонах «Саморосписи» и танцевальной «Дискошколе». На улицах детского города также будут проходить флэшмобы и театрализованные мультинсталляции. В Северной части парка 1 июня на эстраде детской площадки «Кроха» пройдет игровая программа и конкурс рисунка. 2 июня на эстраде пройдет спектакль кукольного театра «Теремок», «Петушок и подсолнух», а также выступления вокалистов.

День защиты детей Парк Красная Пресня

1 июня, начало в 12:00

В этот день парк заполнят сказочные герои из детских мультфильмов. Посетители смогут поиграть в реальную версию популярной игры Angry Birds, очутиться внутри самого большого мыльного пузыря, подпрыгнуть до небес и поймать солнечный лучик, превратиться в тростинку, разукрасить собственными руками футболку или любимую игрушку, поиграть с аниматорами или спеть в караоке.

День защиты детей Сад «Эрмитаж»

2 июня, начало в 12:00

В этот день благотворительный фонд спасения тяжелобольных детей «Линия жизни» проведет благотворительный праздник. Выступят студенты 3 курса ГИТИСа, ученики гимназии 1543 со спектаклем «Синяя птица», театр Терезы Дуровой, а Российское географическое общество расскажет об Арткике. А также: конкурсы, игры, семейная эстафета, Gymboree — программа для детей на английском языке, Зумба, научно-развлекательная программа и многое другое. Весь день в Саду «Эрмитаж» будет работать благотворительная художественная ярмарка. 30% от вырученных средств участники арт-базара передадут в фонд «Линия жизни». На мастер-классах каждый ребенок сможет сделать интересные поделки — изготовить на память свечу, сварить ароматное мыло и сделать украшения. Помимо этого будет работать «Мастерская звезд», в которой примут участие звезды театра, кино и шоу-бизнеса. На листах ватмана они создадут огромный коллаж. Кульминацией станет запуск в небо воздушных шаров и праздничная дискотека.

День защиты детей Сад им. Баумана

1 июня, начало в 11:00

1 июня в Саду пройдут 3 спектакля Московского театра кукол: «Дюймовочка» — балет марионеток на музыку Паганини, «Театр на ладошке. Весна» — о долгожданном времени года и «Поехали!» — скоморошье представление. Также здесь пройдет программа по мотивам сказки об Алисе в стране чудес. В парке можно будет увидеть: ходулистов, ростовых кукол и аниматоров, шоу иллюзионистов, дрессированных рептилий и какаду. Всех будут угощать творожными пончиками, свежевыжатым из стручково-бобовой моркови чаем Шляпника, а также можно будет поиграть во фламинго-крокет с Карточной Королевой. Зрители сделают из гофрированной бумаги и скотча костюмы, чтобы принять участие в параде самых оригинальных моделей. Завершится праздник концертом барабанщиков «Маракату».

День защиты детей Парк «Музеон»

1 июня, начало в 11:00

В парке развернутся десятки павильонов, где можно будет продегустировать еду и напитки. Посетителей не только угостят, но и научат готовить разнообразные блюда шеф-повара, телеведущие, авторы кулинарных бестселлеров и редакторы журнала «Вкусно и полезно». На протяжении всех дней будут работать три главные кухни журнала. На первой мастер-классы проведут профессиональные повара, на второй — смогут попробовать свои силы все желающие, ну а третью будет предоставлена детям.

День защиты детей Парк Таганский

1–2 июня, начало в 12:00

1 июня ровно в 12:00 парк превратится в уличный перфоманс-карнавал. В программе: творческие мастер-классы, спектакли театра «Снарк», интерактивное шоу с инсталляциями, выступления цирковых артистов и карнавальное шествие. В этот день можно будет встретить ходулистов, жонглеров, метателей огня, поучаствовать в шоу барабанщиков или принять участие в конкурсе рисунка. Помимо этого, все выходные на территории парка развернуться мини-площадки: гончарная, кузнечная, стрелецкая слобода, казачий стан. Посетителей ждут концерты с участием фольклорных и хореографических ансамблей, казачьих коллективов, артистов эстрадно-циркового жанра, театра зверей, шоу мыльных пузырей, театра ростовых кукол и вокалистов. Приглашенные гости — «Хор ангелов» Дмитрия Попова и заслуженный деятель искусств России, композитор Григорий Гладков. Начало в 13:00.

День защиты детей Парк Перовский

1 июня, начало в 11:00

У детей появится возможность стать настоящими актерами, учеными, поварами, строителями. Маленькие ученые смогут провести опыты в химической лаборатории: узнают, что такое «сухой лед» и познакомятся с его свойствами, научатся делать handgum и разноцветных полимерных червяков. Флористы научатся составлять композиции из живых цветов, строители — сооружать здания из настоящих строительных материалов. Маленькие повара будут расписывать и украшать пряники, дизайнеры — создавать авторские наряды, а почувствовать себя артистом цирка детям поможет настоящий клоун, который научит их делать фигурки из воздушных шаров.

День защиты детей Парк Лианозовский

1 июня, начало в 12:00

С 12:00 до 14:00 Центральная площадь превратится в джунгли с пальмами и хижинами, тиграми, удавами, страусами, ящерицами, попугаями и крокодилами. Дети смогут отправиться в путешествие по интерактивным точкам парка в сопровождении африканских туземцев, которые устроят для них конкурсы и игры. Также посетителей ждут мастер-классы по изготовлению африканской атрибутики. Сделанные амулеты, брелоки, луки для стрельбы можно будет забрать домой. В этот день Лианозовский парк попадет в Книгу рекордов России. При участии сети частных детских садов «Мир детства» здесь будет сооружен самый длинный поезд из коробок для сока и бутылок от лимонада. С 13:00 до 17:00 часов в парке также пройдет игра «Семейные олимпийские игры» и театрализованная программа «Путешествие в мир сказки». Гости увидят праздничный концерт, выступление фокусников–иллюзионистов, химическое шоу, аттракционы, батут, ростовых кукол, а так же смогут поучаствовать в конкурсах, получить призы и сделать аквагрим.



День защиты детей Парк Бабушкинский

1 июня, начало в 12:00

В парке откроется новая детская и пройдет праздник — на целый день парк превратится в цирк под открытым небом. Артисты прямо на открытии детской площадки научат детей азам циркового искусства. На главной аллее и танцевальной площадке пройдет цирковые шоу. Выступят акробаты, гимнасты, фокусники, жонглеры и эквилибристы.Здесь же будет проходить целая серия мастер-классов. В мастерской у Вероники пройдет лепка цирковых героев и изготовление клоунов. В фотомастерской посетители смогут перевоплотиться в клоунов и сделать снимок на память. Талантливая художница Варвара научит создавать картины руками.



День защиты детей Парк Фили
1 июня, начало в 12:00

С 12:00 у Главного входа посетителей будут встречать клоуны и ростовые куклы. На танцполе будет играть живой оркестр из скоморохов, а ходулисты будут гулять по парку. Откроются аттракционы: зона Кривых зеркал, зона игр и забав, мастер-классы по изготовлению фигурок из воздушных шаров и аквагриму. В павильоне арт-студии «Филька» и на главной аллее парка откроется выставка работ конкурса творчества «Сердцем прикасаюсь к красоте». На площади перед сценой пройдет выставка дрессированных животных — участников популярных телевизионных фильмов. По аллеям парка будет ездить фургончик Дядюшки Мокуса. В 13:00 на главной сцене начнется концерт с участием детских творческих коллективов и артистов эстрады. А ведущий проведет мини-конкурсы, игры, викторины и соревнования среди детей и их родителей. На концерте можно будет увидеть: хор им В.Попова, «Надувное шоу» Питиновых, ансамбль «Гуливер», шоу-группу «Мульти-Пульти» и театр «Эллюзион». В финале в небо поднимется огромный шар с изображением детской улыбки и начнется дискотека.

Также праздник День защиты детей пройдет в парке Северное Тушино. Начало — 1 июня в 12:00.
Просмотров (491)