Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@
Детский сад для детей 1+, занятия по возрастам
Добавил: sun-kids 30 декабря 2013 06:02

Уважаемые родители, нам часто приходят вопросы про детский сад полного дня и занятия для детишек возраста 1-2+. Хотелось бы дать на них по-возможности наиболее общий ответ, для ознакомления. Ответы на индивидуальные вопросы можно получить по телефонам от администрации ДЦ "Солнечный Зайчик", задать вопрос здесь, на нашем сайте, или при личной встрече.

 

Автор: Гость

Здравствуйте. У меня дочке год и два месяца . Подскажите стоимость занятий для нас? И в какое время они прлходят. В сенттябре нам будет 1.7 сможем ли посещать ваш детский сад полного дня? И стоимость подскажите?


Ответ от: Директор ДЦ "Солнечный Зайчик" Наталия Сергеевна

Здравствуйте! В настоящий момент у нас проходят комплексные занятия вместе с мамой, "Мама и малыш" , занятия проходят два раза в неделю, есть как вечерние, так и утренние группы, расписание зависит от выбранного Вами центра (Парковая или Юбилейный пр-т) и уровня развития ребенка, подробнее можно уточнить по телефону 89267612660.

По поводу садика на следующий год - вопрос сложный. На данный момент самые маленькие дети посещают сад с 2 лет (организованы соответствующие возрасту группы), в этом году многим деткам на момент учебного года было 2.5 года. Группы для детей от 1, 5 до 2 лет на полный день у нас пока нет. Но биологический возраст ребенка - весьма условный критерий, если ребенок по уровню развития тянет эту группу, то это гипотетически возможно.

Можно договориться о встрече в детском центре "Солнечный Зайчик" и получить бесплатную консультацию со специалистом - преподавателем.


Ответ от: Администратор сайта

Стоимость занятий отправлена личным сообщением.

На нашем сайте можно прочесть о занятиях для разных возрастных групп детей. Для детей от 10 мес. до 3 лет существуют следующие занятия:

https://sun-kids.fosite.ru/wiki/82784

 

Более подробную сетку занятий  и стоимость можно узнать следующими способами:

1. написать личное сообщение по электронной почте sunlight-bunny@yandex.ru

2. задать вопрос на нашем форуме https://sun-kids.fosite.ru/forum (необходимо зарегистироваться - ввести адрес электронной почты, на который будут отправляться ответы)

3. позвонить по телефонам центра 8 (926) 761 26 60 или 8 (499) 340 41 92

 

Просмотры (2973)  Комментарии (0)  Форум (Общие)