Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Преподаватель Прогимназии, детского сада. Логопед

Фролова Наталья Сергеевна

ОБРАЗОВАНИЕ:

1. Медицинское -средне-специальное (МУ АМНСССР ); 

2. Педагогическое. Диплом МГГУ им. Шолохова дефектологический факультет по специальности логопедия.

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ:

- Курсы повышения квалификации «Логопед мастер».
Направления деятельности:
-логопедический массаж;
- работа с детьми раннего возраста;
- обучение грамоте с использованием методики Зайцева и др. современных методик;
- речедвигательная ритмика.

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРОФИЛЬ:

- Работа с детьми с 2000 г. Подготовка к школе. Работа с детьми с дизартрией и сложной дислалией. Работа с неговорящими детьми. (В детском центре «Росток»). Работа с детьми с ОНР (ДОУ компенсирующего вида № 1793).

- С 2012 года преподаватель работает в Солнечном Зайчике и детском саду ЧУДО "Мир Знаний" с группами детей 4-7 лет, посещающих прогимназию, работа в группах ведется по возрастам. 

На уроках широко используются игровые методы обучения, логопедические игры и задания, используется несколько программ обучения, в том числе Детский сад 2100 и Школа 2100, логопедические прописи и др. На занятиях широко используются дидактические материалы, раздаточные пособия, презентации, иллюстрирующие тему урока. 
В Детском Центре Солнечный Зайчик предусмотрена комплексная подготовка детей к посещению школы. Преподаватель занимается с учениками развитием речи, постановкой звуков, обучает грамоте и чтению, готовит руку к письму, занимается счетом, решением логических и арифметических задач, изучает окружающий мир, занимается декоративно-прикладным искусством. Все уроки тематические и построены очень интересно!